-17%WiFi IP Камера видеонаблюдения KERUI C45 уличная, поворотная, с удаленным доступом, ночным видением (2Мп)
- Готово к отправке
1 807 ₴
1 499,81 ₴
IP Камера видеонаблюдения KERUI C45
Благодаря поддержке Android и IOS, камера совместима практически с любым смартфоном. Нужно установить только приложение, которое легко скачать по инструкции. С помощью него Вы можете в любой момент из любой точки мира подключиться к Вашей IP-камере удаленно и не только увидеть, что происходит в помещении, но и повертеть «головой»
В случае отсутствия Интернета Вы можете подключиться к камере напрямую, без использования Wifi роутера и Интернета. Камера может работать в режиме точки доступа Wifi, позволяя в случае необходимости подключаться с телефона/планшета к себе и просматривать видео напрямую. Это может быть удобно при наблюдении за ребенком (видеоняня), при организации видеонаблюдения у входа в дом (у ворот/двери), на въезде/выезде в дачные посёлки. Например, можно установить любой планшет/телефони и постоянно выводить на него изображение с камеры.
Камеру можно установить на потолок, стены, поверхности с любым наклоном, её можно отрегулировать так, что изображение будет смотреться ровно и без наклона. Камера имеет компактные размеры и уместиться практически везде.
Встроенный датчик движения, микрофон, ночное видение, поддержка циклической записи и карты памяти, запись видео по срабатыванию датчика движения и оповещения со снэпшотами – это лишь некоторые ее преимущества.
Работа в режиме прожектора (4 ярких LED светодиода) при обнаружении движения.
Сирена - срабатывает при обнаружении движения (данную функцию можно отключить). Помимо наблюдения в режиме реального времени можно и делать запись видео. Запись можно делать также со смартфона (в таком случае она будет сохраняться в памяти телефона), либо просматривать удалённо записи, сохранённые на камере. Приложение позволяет делать и фотографии.
Есть подсветка, которая позволит рассмотреть объект на расстоянии до 30 метров при выключенном освещении.
Также, имеется яркая светодиодная LED подсветка (до 15 метров), позволяющая значительно увеличить качество видео в условиях плохой освещённости, а также, по сути, является прожектором, срабатывающим при обнаружении движения.
4-х кратный цифровой зум для увеличения и более детального просмотра.
Особенности и технические характеристики камеры
- Поддержка Wi-Fi: Да
- Наличие сетевого разъёма: да, ethernet
- Поддержка onvif: да (возможность работы с регистраторами)
- Угол обзора: 270 градусов в горизонтальной плоскости и на 90 градусов в вертикальной
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Разрешение: Full HD (1920 на 1080 пикселей, 2 мегапикселя)
- Сжатие видео: кодек H.264, H.265
- Частота кадров видео (макс): 30 К/сек
- Циклическая запись видео на micro SD карту с возможностью удаленного просмотра в реальном времени: да
- Камера поддерживает запись в облако.
- Хранение видеозаписи: карта памяти, смартфон
- Режимы записи: вручную, по таймеру/будильнику, по датчику движения
- ИК подсветка для ночного видения: до 30 метров
- Яркая LED подсветка (режим прожектора): до 15 метров
- Встроенный детектор движения и отправка фото в программу на смартфоне по событию: да
- Встроенная сирена: да (срабатывает при обнаружении движения)
- Запись звука на карту памяти: да
- Приложение для Android и iOs: да
- Питание: 12V
- Габариты: 140мм x 90мм x 76мм
- Особенности: отслеживание объектов; возможность беспроводного Wifi подключения к камере напрямую, без Интернета; сирена; поддерживает onvif (возможность работы с регистраторами); качественная ИК (до 30 метров) + яркая LED подсветка (режим прожектора) до 15 метров
- Области применения: наблюдение за домом, квартирой, магазином
Комплектация:
- Камера Kerui C45
- Блок питания
- Инструкция по эксплуатации
- Шурупы для крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kerui |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
- Цена: 1 499,81 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «WiFi IP Камера видеонаблюдения KERUI C45 уличная, поворотная, с удаленным доступом, ночным видением (2Мп)»





